Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Переносное хранилище данных

Переносное хранилище данных

Внешний жесткий диск Hitachi Touro Mobile MX3 был куплен с целью просмотра на телевизоре скаченных с компьютера фильмов. В этом случае можно, конечно, использовать и простую флешку, однако фильмы в ЗD и HD качестве занимают слишком много места, поэтому на флешку просто не помещаются. Внешний жесткий диск Hitachi Touro Mobile MX3 имеет оптимальный объем памяти 1 ТБ, что позволяет хранить на нем огромное количество различных файлов.

Корпус внешнего жесткого диска изготовлен из черного пластика, поверхность матовая, на ощупь немного шероховатая, что очень практично, так как на нем не остается ни отпечатков пальцев, ни царапин. Жесткий диск имеет небольшой световой индикатор, который в работающем состоянии моргает приятным синим цветом. Внешний накопитель не требует установки никаких дополнительных драйверов, поэтому сразу готов к использованию.

Единственный недостаток – это слишком толстый и короткий штатный кабель, при подключении к телевизору жесткий диск не доставал до полки и «болтался» на весу, поэтому пришлось купить аналогичный, но более длинный и гибкий USB-кабель.
Полезность: 380
Достоинства
1
Стильный дизайн
2
Практичный
3
Высокая скорость передачи данных
Недостатки
1
Короткий кабель
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?