Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем-бальзам "Касиет+"

Крем-бальзам "Касиет+"

Этот крем-бальзам применяется в виде растирания. Наносится на суставы, область позвоночника и внутренних органов один -два раза в день.

Вследствие его быстрого рассасывающего действия и особого уникального состава крем приносит достаточно быстрый результат!

Крем-бальзам нужно интенсивно растирать до покраснения кожи и ощущения прогрева в области натирания на протяжении 10-15 мин. На ожоги, раны, трещины кожи бальзам наносится на ватные тампоны.

Этот бальзам применяется при заболеваниях мочеполовой системы: геморрой, цистит, простатит. При заболевании костно-суставной системы: артроз, артрит, полиартрит, ревматизм суставов, остеохондроз позвоночника, боли в мышцах, различные ушибы, вывихи. При заболеваниях кожи: раны, трещины, ожоги, папилломы, бородавки.

Крем бальзам"Касиет+" поможет вам вернуть ваше здоровье!
Полезность: 89
Достоинства
1
Крем-бальзам "Касиет +" снимает различные отеки, помогает выведению солей, снижает болевые симптомы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?