Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Плюс в кисточке!

Плюс в кисточке!

После месяца ежедневного использования туши Telescopic от L'Oreal я поняла для себя следующее – преимуществ у продукта не так много, а вот недостатков достаточно. Если говорить о плюсах, то это, безусловно, кисточка. Она, как и говорится в рекламе, действительно очень подвижна и удобна. Вместо длинных пушистых «ершиков», Telescopic оснащен прорезиненной кистью с короткими и толстыми шипами. На быстроте и качестве нанесения туши это отражается внушительно – кисть отлично прокрашивает реснички в уголках глаз. На этом, пожалуй, положительные впечатления от использования заканчиваются. Минусы гораздо ощутимее.
По всей видимости, при выпуске Telescopic производитель делал ставку именно на кисточку, оставив на втором плане качество самой туши, а оно вызывает некоторые сомнения. Во-первых, тушь быстро сохнет. Примерно через несколько дней после вскрытия коробки тушь начала ложиться неровно, на ресницах начали появляться комки.
Во-вторых, я не заметила явного удлиняющего эффекта. Чтобы хорошо прокрасить тонкие кончики ресниц, мне требовалось наносить тушь в два слоя, что выглядит совершенно неестественно.
Из всего можно сделать вывод, что Telescopic удачна для нанесения вечернего макияжа, когда можно позволить себе немного больше цвета на ресницах. Кроме того, эту тушь не стоит использовать ежедневно еще и из соображений экономии – она быстро сохнет. В остальном – прекрасный выбор для женщин, которые в макияже ценят скорость нанесения.
Полезность: 142
Достоинства
1
Удобная кисточка, позволяющая прокрасить ресницы даже в уголках глаз.
2
Хороший подкручивающий эффект.
Недостатки
1
Недостаточно явный удлиняющий эффект.
2
Быстрое высыхание при ежедневном применении.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?