Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший бюджетный фотоаппарат

Хороший бюджетный фотоаппарат

При выборе фотоаппарата мы с мужем руководствовались, прежде всего, недорогой ценой, так как мы не любители особо фотографировать, поэтому покупать профессиональное дорогое устройство не было смысла. Идеальным вариантом оказалась модель Samsung ES65.
Фотоаппарат стильный, легкий, компактный, его удобно брать с собой. Это многофункциональное устройство, позволяющее делать не только фотоснимки, но снимать видео продолжительностью до 10 часов. Камера - 10,2 mega pixels, этого вполне достаточно, для того чтобы делать качественные любительские снимки.
Пятикратный зум дает возможность для макросъемки, меню понятное и удобное - разберется каждый. Данная модель обладает емкостным аккумулятором, заряда батареи хватает больше, чем на неделю. На мой взгляд, фотоаппарат Samsung ES65 – это отличный вариант для запечатления различный радостных моментов в жизни.
Полезность: 199
Достоинства
1
Недорогой.
2
Высокое качество снимков.
3
Многофункциональность.
4
Пятикратный зум.
5
Надолго хватает зарядки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?