Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобный и мощный планшет

Удобный и мощный планшет

Планшетный компьютер Texet TM-7043XD муж купил себе примерно полгода назад, так как ему нечем было занять себя на работе в ночные смены. Планшет очень компактный и весит всего лишь 312 гр., поэтому его удобно брать с собой.

Диагональ экрана – 7 дюймов, возможно, кому-то планшет покажется маленьким, но тут главное понять, для каких целей будет использоваться устройство. Если вы планируете часто брать его с собой, то планшет с таким экраном будет идеальным вариантом. Если же планшет нужен исключительно для домашнего использования, к примеру, для просмотра фильмов, то лучше обратить внимание на модели с более широким экраном.

Планшет имеет стильный дизайн, его корпус выполнен из металла серебристого цвета. Благодаря обтекаемым краям планшет очень удобно лежит в руке. В комплект входят наушники, адаптер питания, USB-кабели и удобный чехол, который при желании легко трансформируется в подставку для просмотра видео.

Планшет Texet TM-7043XD отличается высокой производительностью благодаря мощному двухъядерному процессору. Устройство имеет 1 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель объемом на 8 ГБ, а также оснащено слотом для карт памяти micro SD объемом до 32 ГБ. Чувствительность сенсора отличная, реагирует он довольно быстро.

Устройство функционирует на операционной системе Android, на нем установлено много приложений, к примеру, Play Market, карты, киноафиша, голосовой поиск и многое другое. На Play Market можно скачать огромное количество различных игр, фильмов, обоев и полезных приложений.

Единственный недостаток данной модели - это слабый аккумулятор, который просит зарядки уже через два часа активного использования.

На мой взгляд, планшетный компьютер Texet TM-7043XD отлично подходит для серфинга в интернете, современных игр и просмотра различного мульмедийного контента.
Полезность: 162
Достоинства
1
Мощный
2
Удобный
3
Компактный
4
Функциональный
Недостатки
1
Аккумулятор быстро разряжается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?