Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Hearthstone

Коллекционная карточная игра

Я впервые столкнулся с компьютерными коллекционными карточными играми именно благодаря Hearthstone. До этого, играл в такие в реальности, и мне они очень понравились. У каждого игрока есть своя колода карт, которую он составляет самостоятельно. Базовый набор выдается бесплатно в самом начале игры. Дополнительные, более сильные карты, можно покупать за реальные деньги, либо за игровое золото, которое накапливается по мере увеличения опыта. Когда начинается битва между двумя игроками, необходимо постараться победить с помощью карт, магии и силы главного героя. При этом игроки подбираются системой так, чтобы их игровой опыт был на примерно одинаковом уровне, поэтому можно не бояться, что вам нужно будет сражаться с противником, намного превосходящем вас по силам.

В игре очень хорошая, проработанная анимация, сделанная в мультяшном стиле. Мне она пришлась по вкусу. Хорошо сделано поле боя, оно интерактивно, поэтому, пока ждешь ход противника, можно взаимодействовать с предметами, находящимися на нем. В общем, игра мне очень понравилась. Я думаю, она придется по вкусу всем любителям коллекционных карточных игр.
Полезность: 185
Достоинства
1
Отличный геймплей
2
Хорошая графика
3
Отличная идея
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?