Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Аквапарк "Мореон" - море удовольствия и большие расходы

Аквапарк "Мореон" - море удовольствия и большие расходы

Московский аквапарк «Мореон» в Ясенево был построен на месте печально известного аквапарка «Трансваль». Когда я собиралась поехать в «Мореон» с дочкой, мне было немного не по себе – ведь в «Трансвале» я тоже когда-то была.
Приехав на место, мы увидели рядом с основным зданием часовню, построенную в память о жертвах трагедии. Честно говоря, после посещения часовни мне стало гораздо легче и я со спокойной душой отправилась в бассейн. Сам аквапарк понравился: хорошие горки разных уровней (различаются по цветам), волновой бассейн, гидромассажные устройства, всевозможные водные аттракционы и развлечения. Особо отмечу турецкие парные и финские сауны – все входит в стоимость билета.
В кафе неплохой ассортимент сэндвичей, пиццы и другой еды, деньги «намагничиваются» на ключ-браслет от раздевалки, а затем перед выходом в кассе нужно расплатиться. В общем удовольствий действительно море, но стоит все это очень дорого: три часа с ребенком в аквапарке обошлись мне в сумму четыре тысячи рублей! Очень неправильно, на мой взгляд, то, что задержавшись на минуту следующего неоплаченного часа, платить приходится по полной программе! Мы с дочкой замешкались в раздевалке – сушили волосы, а когда пришли в кассу расплачиваться, выяснилось, что мы опоздали на три минуты и нам пришлось переплатить 500 рублей.
Полезность: 264
Достоинства
1
Много веселых водных развлечений, горок, гидромассажных устройств, парных и саун.
2
В кафе можно вкусно и качественно поесть.
Недостатки
1
Очень дорого.
2
Минута просрочки времени влечет за собой оплату целого часа.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?