Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Саше для белья, квартиры и машины Breesal

Саше для белья, квартиры и машины Breesal

Люблю пользоваться кондиционерами для белья, но однажды захотелось попробовать другой способ ароматизации белья. В магазине увидела эту симпатичную упаковку с запахом "зеленый час, хлопок, эдельвейс", которая, к тому же, находилась на акции. А почему бы и нет? Производитель обещает натуральные ингредиенты для ароматизации и действие на месяц. Купила.
Внутри упаковки находится бумажный пакет (который вскрывать нельзя) с крючком. Несмотря на то, что я решила повесить его в шкафу, в первый день приятный аромат витал и вне его, во всей комнате. Через пару дней - аромат в комнате значительно выветрился, но отчетливо слышался запах каждый раз при открытии шкафа. Белье действительно стало пахнуть свежо, но только то, которое лежало недалеко от саше. Хватает данного ароматизатора меньше, чем на месяц.
Если честно, ожидала большего. Можно предположить, что если использовать данное саше, например, для ароматизации автомобиля, его вообще, больше чем на неделю не хватит.
Полезность: 230
Достоинства
1
Красивая упаковка, удобно вешать.
2
Достаточно приятный, не приевшийся, запах.
3
5 ароматов саше на выбор.
Недостатки
1
Быстро выветривается.
2
Белье практически не держит аромат.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?