Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Так выглядит упаковка краски "Krasa"

Стойкая СС крем-краска для волос Krasa с маслом амлы и аргинином от «Фаберлик»

В силу возрастных изменений окрашиваю волосы регулярно. Для этого использую стойкие краски. Пользовалась разными марками. С недавнего времени на рынке индустрии красоты появилась новая стойкая краска для волос Krasa от «Фаберлик». И теперь я пользуюсь постоянно именно ею. И вот почему.

Во-первых, данная краска содержит ухаживающие и восстанавливающие компоненты, такие как масло амлы и аргинин. Во-вторых, в состав ее не входит PPD. Это стойкий и очень агрессивный краситель, вызывающий очень сильное раздражение и являющийся одной из главных причин аллергических реакций при окрашивании.

Краска держится на волосах примерно месяц. Полностью закрашивает седину, что для меня весьма актуально. Волосы окрашиваются равномерно, цвет одинаковый по всей длине - и у корней, и на кончиках.

Это крем-краска, и для разведения ее необходимы миска и кисточка, что для меня не очень удобно, так как комфортнее наносить краску на волосы сразу из флакончика. Это, пожалуй, единственное, что меня не устраивает. Но это дело привычки. Поэтому рекомендую Krasa всем, кто пользуется стойкими красками. Цена одной упаковки - примерно 130-140 рублей, что совсем немного для такого качества.
Полезность: 415
Достоинства
1
Не содержит PPD.
2
Содержит масло амлы и аргинин.
3
Полностью закрашивает седину.
4
Равномерное окрашивание.
Недостатки
1
Необходимость разведения в миске.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?