Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лесной бальзам

Зубная паста с экстрактом коры дуба

Зубной пастой "Лесной бальзам" никогда раньше не пользовалась, всегда покупаю более дорогую. Но недавно мужу подарили именно вышеупомянутую пасту. На коробке написано, что она состоит из натуральных ингредиентов, с экстрактом коры дуба и пихты.
Сама паста зеленого цвета и приятным древесно-еловым запахом, поэтому мы решили сначала, что состав действительно натуральный. Но, посмотрев на тюбик и увидев черную полоску, поняли, что натуральные ингредиенты в составе абсолютно отсутствуют.
Раньше я не имела представления, для чего нужны эти полоски на зубных пастах, но как оказалось, они говорят покупателям о составе зубной пасты. Не каждый ведь сможет разобраться, что написано в составе и что обозначают эти слова. Теперь эта зубная паста лежит без надобности.
Полезность: 127
Достоинства
1
Приятный запах.
Недостатки
1
Химический состав.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?