Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полезная и удобная вещь

Полезная и удобная вещь

Измельчитель Vitesse VS 253 мне подарила мама два года назад. Измельчитель состоит из стеклянной чаши, универсального ножа из нержавеющей стали и мотора. Измельчитель небольшого размера, поэтому легко помещается в шкафу. Он измельчает практически все: мясо, овощи, фрукты, сыр, вареные яйца, зелень и даже лед.

Измельчитель Vitesse VS 253 я использую и в качестве взбивателя, так как он отлично взбивает яйца, масло и сметану. Конструкция очень легко собирается и разбирается, поэтому его удобно использовать и чистить. Единственный недостаток измельчителя заключается в его слишком шумной работе.
Полезность: 241
Достоинства
1
Компактный.
2
Универсальный.
3
Легко разбирается и собирается.
Недостатки
1
Слишком шумный.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
7 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Alina-Lyubimaya
Комментарий добавлен
В новую квартиру после ремонта на кухне сразу же установила измельчитель пищевых отходов Evolution 100. Замечательное устройство, перемалывает все под чистую и не образовывает засоры. Помыть посуду теперь проще не куда, так как всю пищу можно смыть в раковину и Evolution 100 прекрасно с ней справиться! Заказывала на официальном сайте InSinkErator.
Vadim-Glusker
Комментарий добавлен
Часто сталкиваюсь с проблемой засорившихся труб на кухне. Постоянно из-за этого нужно вызывать мастеров, чтобы их прочистить, что занимает очень много времени. Не так давно узнал об измельчителе пищевых отходов Evolution100, который с лёгкостью может решить эту проблему. Измельчитель, который я приобрел от компании InSinkErator. Он удаляет абсолютно все виды пищевых отходов, монтируясь при этом под раковину. Я полностью удовлетворен работой этого приспособления.
Vlada-Gorbacheva
Комментарий добавлен
Родителям три года назад поставили в квартире измельчитель пищевых отходов Evolution 200. До этого времени у них постоянно были забиты трубы канализации. На сегодняшний день за все время эксплуатации засоров в трубах не было, запах неприятный из раковины не появляется. Прибором родители довольны. Вызывали только пару раз мастера из сервисного центра, чтоб поменял прокладку в раковине.
Marina-Safina
Комментарий добавлен
Покупкой измельчителя пищевых отходов Evolution 200 я довольна. Нравится мне как он работает, плюс ко всему сотрудники кафе не парятся по поводу слива и забитой раковины.
id417699172
Комментарий добавлен
У соседки увидела этот прибор на кухне, расспросила ее что к чему, решила и себе приобрести измельчитель пищевых отходов. Мне нравится, что не нужно объедки выкидывать в мусорное ведро, из которого потом всё течёт. Я все закидываю в измельчитель и все, нет проблем с засором и мокрым мусорные ведром. Я довольна, что приобрела такой прибор себе на кухню, думаю, что он многим хозяйкам облегчит жизнь.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?