Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличная мультиварка

Отличная мультиварка

Мультиварку Philips HD 3036 я приобрела чуть больше года назад. Эта модель привлекла меня большим количеством программ: жарка, варка, тушение, выпечка, приготовление на пару, плов, гречка, рис, каша, йогурт. В комплект входят две пластиковые ложки, силиконовые прихватки, мерный стаканчик и большая книга рецептов. Управление простое и понятное, чтобы приготовить блюдо необходимо выбрать режим, установить время и нажать кнопку «старт». Очень удобно то, что блюда готовятся практически без моего участия. Просто нужно положить все необходимые ингредиенты в мультиварку и можно идти заниматься своими делами. О готовности блюда мультиварка сообщает звуковым сигналом. Блюда получаются очень вкусными, насыщенными и наваристыми.

Правда, радоваться этому приобретению мне пришлось недолго, так как через месяц мультиварка вышла из строя. Однако сломалась она не по вине производителя, а благодаря некомпетентности продавца-консультанта, который посоветовал приобрести дополнительную чашу, но другой марки, сославшись на то, что все чаши имеют стандартный размер и универсальны для всех моделей. На самом деле дополнительная чаша немного отличалась от оригинальной по высоте, поэтому она не доставала до нагревательного элемента, который из-за этого и сгорел. Мультиварку пришлось поменять на модель другой фирмы с небольшой доплатой, так как мультиварки Philips HD 3036 не было в наличии. Если бы не этот случай, я бы ни за что не стала менять товар, так как он меня полностью устраивал.

Полезность: 12
Достоинства
1
Много режимов приготовления
2
Блюда получаются очень вкусными
3
Большая книга рецептов
4
Удобное управление
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?