Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохая бюджетная микроволновка

Неплохая бюджетная микроволновка

При выборе микроволновой печи мы с мужем искали самую простую и недорогую модель, так как она была нужна нам только для одной функции – это разогрев пищи. Поэтому была приобретена микроволновая печь Рубин MS-1770MN, которая не отличается различными современными «наворотами», обладая всего двумя функциями – подогрев и размораживание.

Микроволновая печь очень проста в управлении: включение и регулировка мощности осуществляется с помощью 2-х поворотных переключателей (верхний переключатель отвечает за уровень мощности, второй – за время подогрева). На максимальной мощности вторые блюда микроволновая печь подогревает за 2 минуты, суп – за 3 минуты.

Микроволновую печь покупали всего за 1300 руб. три года назад, но она до сих пор работает исправно и отлично справляется со своими функциями.
Полезность: 397
Достоинства
1
Недорогая.
2
Простое управление.
3
Быстро разогревает пищу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?