Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Аскорил" - сироп от кашля

Сироп от кашля "Аскорил" действует!

Когда кто-то в нашей семье заболевает бронхитом, трахеобронхитом, я иду в аптеку и покупаю препарат от кашля "Аскорил" в сиропе. Я уже давно выделила его среди других подобных средств, рекомендуемых врачами, широко рекламируемых и продающихся в любой аптеке.

Раньше пробовала различные средства как для себя, так и для других членов семьи. Но эффекта от применения тех препаратов не наблюдала.

Когда однажды врач прописал моей дочери "Аскорил" в сиропе, я подумала, что очередной раз придется выбросить деньги на ветер. Но все же купила. И не пожалела. Этот препарат действует! Причем очень быстро. Значительно улучшает отхождение мокроты, разжижает ее. Кашель становится сразу совсем другим - не жестким, от которого голова вот-вот расколется, а приносящим облегчение, каким-то мягким, мокрота легко отхаркивается.
Выпускают сироп объемом 100 мл и 200 мл. Беру сразу бутылочку 200 мл, так обходится дешевле, примерно 330 рублей.

Сироп представляет собой слегка вязкую жидкость оранжевого цвета, сладко-горькую на вкус и со специфическим ароматом, чем-то напоминающим, на мой взгляд, апельсин. Пузырек оснащен специальной крышечкой-дозатором, что очень удобно.

При употреблении важно соблюдать дозу, потому что в состав сиропа входят такие вещества, которые при превышении дозы могут вызвать довольно неприятные побочные эффекты.
Полезность: 212
Достоинства
1
Эффективность.
2
Разжижает мокроту.
3
Облегчает отхождение мокроты.
4
Кашель становится продуктивным.
Недостатки
1
Стоит недешево.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?