Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Действительно стойкий маникюр

Действительно стойкий маникюр

Год назад решила попробовать новый способ маникюра с гелем-лаком. Выбор пал на Shellac от CND. Поскольку лампы для высушивания геля у меня нет, обратилась в салон. Процедура маникюра мне понравилась, хотя процесс небыстрый. Мастер объяснила, что главное - тщательно выровнять пластину и не экономить время на сушке. Тогда покрытие действительно продержится 3 недели, а, возможно, и дольше. Мои ноги беспроблемные, ровные и крепкие, поэтому я рассчитывала на успех.

Выбрала самое темное покрытие неопределенного шоколадно-фиолетового оттенка. На ногтях лак-гель смотрится очень благородно, удлиняет пальцы и делает их более изящными. После нанесения блестящего топа маникюр становится еще более красивым, а цвет - по-настоящему глубоким. Без проблем относила его 10 дней, но затем обратила внимание на отросшую полоску ногтя у кутикулы. Это выглядит не слишком опрятно, поэтому покрытие решила снять и нанести новое. С тех пор чередую «Шеллак» с обычным маникюром и очень довольна.
Полезность: 153
Достоинства
1
Красивый цвет и стойкий блеск.
2
Не нуждается в коррекции.
Недостатки
1
Лак держится долго, но уже через неделю у основания появляется полоска отросшего ногтя.
2
За 10-14 дней один оттенок может надоесть.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?