Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Цинковая мазь - лучшее средство для проблемной кожи

Цинковая мазь - лучшее средство для проблемной кожи

Люди, которые имеют проблемную кожу лица, не раз сталкивались с неприятными сюрпризами в виде покраснений или воспалений, особенно в Т-зоне. Мне справиться с проблемой помогает цинковая мазь, а не хваленые дорогие средства.

При нанесении мази три раза в сутки эффект наблюдается спустя пару дней - покраснения проходят. Также хорошо цинк помогает в борьбе с прыщами. Мазь имеет жирноватую консистенцию, но при этом не забивает поры. Использовать ее можно часто, главное, чтобы кожа не начала шелушиться.

Цинковая мазь не имеет неприятного запаха, но может оставлять белесые пятна на коже, поэтому перед походом в общественное место ее лучше не наносить. Также не стоит наносить ее на все лицо - только на проблемные зоны.

Полезность: 5
Достоинства
1
Низкая цена.
2
Высокая эффективность.
Недостатки
1
Подсушивает кожу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?