Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


 Биотики Глицин

Мой незаменимый помощник

Так уж сложилось, что я человек не только впечатлительный, но и безумно мнительный. Любой пустяк способен стать для меня трагедией мирового масштаба, а поэтому паника, страх, плохой сон и проблемы с памятью стали моими спутниками.

К счастью, я для себя открыла эти биотики. Принимаю их при эмоциональных и психологических нагрузках, да и просто когда нужно сосредоточиться на чем-то важном или хорошо выспаться.

Эти таблетки всегда в моей сумочке - они не занимают много места!

Выпускаются по 50 сладких маленьких таблеток на блестящем блистере. Применением самое простое - пару таблеток под язык и до полного рассасывания. Запивать водой не требуется - "Глицин" довольно приятный на вкус.

Для мнительных особ - лучший вариант. На себе заметила, что те же, проверенные временем, пустырник или валериана вызывают привыкание и прямо противоположный ожидаемому эффект. Этот препарат я принимаю уже довольно продолжительное время и никаких побочных эффектов не выявила.

Препарат не вызывает сонливости и безопасен даже при работе, требующей повышенного внимания. К тому же, положительно влияет на память, но с условием, что пропьете курсом хотя бы 50 таблеток.

А стоит эти чудо-таблеточки всего 30 рублей за упаковку!
Полезность: 133
Достоинства
1
Устраняют стресс, улучшают память, удобно носить с собой, приятные на вкус, не требуют запивания водой, не вызывают привыкания.
Недостатки
1
Обязательно первый прием - курсом.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?