Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Call of Duty

Call of Duty - как всегда на высоте

Я являюсь поклонником серии Call of Duty. На мой взгляд, это один из лучших шутеров всех времен и народов. В Call of Duty: Ghosts игроку предстоит управлять отрядом элитных наемников и выполнять с их помощью различные миссии. Интересно, что можно управлять даже собакой, входящей в это подразделение.

В целом, миссии в этой игре сводятся к уничтожению отрядов противника, ничего нового, по сравнению с предыдущими частями Call of Duty, не появилось. Это вызывает довольно неприятное ощущение. Кажется, что разработчики слишком мало внимания уделяют сюжетной линии. Интереснее всего играть в мультиплеер. Работает он на высочайшем уровне – нет никаких сбоев и багов. Есть множество различных режимов игры и разнообразных карт.

Call of Duty: Ghosts имеет очень высокие системные требования, она занимает очень много места на жестком диске компьютера. Слабый компьютер ее просто не потянет. Однако тех, у кого эта игра запустится, ждет немалое удовольствие от графики. Она проработана просто великолепно - прорисованы все мельчайшие детали. Физика в игре стала еще более реалистичной. В целом, игра мне понравилась, но я ожидал немного большего.
Полезность: 142
Достоинства
1
Отличная графика.
2
Интересный геймплей.
3
Отличный мультиплеер.
Недостатки
1
Высокие системные требования.
2
Простенький сюжет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?