Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Mount & Blade

Один из лучших модов Mount & Blade

Для игры Mount & Blade создано огромное количество модов, т.е. модификаций. Одни из них получились более удачными, другие оказались полностью неинтересными. В мод Napoleonic Wars было внесено довольно много изменений.

Здесь появилось большое количество различных видов артиллерии, саперные и инженерные войска, а также новые доспехи, оружие и скины. Значительные изменения были внесены в боевую систему. Она стала более сложной и динамичной. Кроме того, разработчики усовершенствовали анимацию и прорисовку текстур.

Из негативных моментов можно отметить то, что из мода исчезла система прокачки персонажа. На мой взгляд, разработчики зря это сделали. Napoleonic Wars больше ориентирована на сетевую игру, где больший упор делается как раз на ведение боевых действий. В целом, игра очень даже неплохая. Советую ее все поклонникам жанра RPG.
Полезность: 144
Достоинства
1
Интересный геймплей.
2
Хорошая графика.
3
Добавлена артиллерия и саперные войска.
Недостатки
1
Нет системы прокачки персонажа.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?