Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Витаминный комплекс «Супрадин» - эффективный препарат

Витаминный комплекс «Супрадин» - эффективный препарат

Витаминный комплекс «Супрадин» приобрела, посмотрев рекламу по телевизору, а заодно и уточнив отзывы других людей в интернете. Препарат выпускается в виде растворимых и обычных таблеток. Так как растворимая форма лучше усваивается, приобрела именно шипучие таблетки.

Вкус у витаминов «Супрадин» приятный, освежающий. Таблетки растворяются достаточно быстро, не оставляя осадка. Уже через два дня почувствовала результат - вставать по утрам начала лучше, а ногти стали быстро расти и укрепились.

Единственная проблема, с которой столкнулась при приеме «Супрадина» - на 7 день на коже стали появляться прыщи в области лба, поэтому вторую упаковку принимать не стала. Но, думаю, что это индивидуальная реакция организма на какой-то определенный микроэлемент.
Полезность: 287
Достоинства
1
Быстрый эффект
2
Приятный вкус
Недостатки
1
Могут возникать аллергические реакции
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?