Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Жигола

Запретные наслаждения от Лор Чарпентьер

Фильм с пометкой 18+ по-настоящему французское кино от Лор Чарпентьер. Печальная, красивая и жестокая история о женщине, ставшей жиголо, элитной проституткой для богатых пожилых дам. Жорж, пережившая травму из-за любовных отношений с преподавательницей, выбирает сомнительный с точки зрения обывателя, но по своему честный, хоть и рискованный, путь для самореализации. Попытка вернуться к естественному образу жизни терпит фиаско. Финал поразил честностью и отсутствием морализаторства.
Атмосфера 60х, порочная и одновременно трогательно человеческая среда Пляс-Пигаль, где собран "полусвет" проституции, передана авторами фильма очень достоверно. Вспоминается неповторимая атмосфера фильмов М. Формэна - например, "Кабаре", романов Романа Гари.
Фильм создан по нашумевшему, скандальному эротическому роману, который был в 1072 году запрещен как слишком откровенный. Но трагический образ девушки в мужском костюме, ее простая и одновременно сложная история - завораживают и не отпускают зрителя от первого кадра до финальных титров.

Полезность: 117
Достоинства
1
Достоверная, яркая атмосфера французской элиты Плас-Пигаль.
2
Честный сюжет, прекрасный текст, интересный сценарий.
3
Талантливые актеры, яркие характеры персонажей.
4
Художественная, талантливая режиссерская работа.
Недостатки
1
Слишком много откровенных сцен, не рекомендую для просмотра подросткам и пенсионерам.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт с видео и информацией о...
  • Фильм Жигола смотреть онлайн
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?