AndreyVuspehe Эксперт
107
20 подписчиков
+ Психолог
Вопрос на форуме эксперта
Гость спросил(а) 1 мая 2015 г.
zabyt nedumat o celoveke
Vstretilis slucaino. Oba semeinye. Dumali budem tolko druzjami.no vsio zaslo grazdo dalse.zaviazalsia roman s silnymi ciustvami. Posle 3mesiacev nasego romana on uexal s zenoi otdyxat.kogda vernulsia skazal cto mnogo dumal i resyl razorvat nasy otnosenija.on nemozet brosit semjiu.tam u nego obscij biznes deti v obcsem i nazytoe zarabotanoe dom masyny.i on mne predlozyl ostatsia druzjami. Teper zvonit pocti kazdyi den no o ciustvax negovorit.obescaet navescat menia kak podrugu. Neznaju ili ja xociu etogo.ja xociu bolse. I mne posle nasyx razgovorov pojavliaetsia nadezda na ciustva. No vstreciatsia on boitsia ctobopiat netaxygralis ciustva.i ja vrode i obscatsia xociu no v to ze vremia mne tiazelo.
Ответ эксперта
AndreyVuspehe ответил 2 мая 2015 г.
Доброго дня, Ирина.

Ваша встреча не случайна. Случайностей вообще не существует. Из сложившейся ситуации вам нужно вынести урок и принять правильное решение. Мне определить, что означает этот урок за вас довольно сложно, потому как многое не известно про вашу жизнь, но точно могу сказать чего не стоит делать. Однозначно не стоит продолжать отношения с чужим мужчиной, терзая себя надеждами. Стоит набраться сил и полностью оборвать какое либо общение с этим человеком. Я опускаю очевидные понятия, такие как: на чужом горе счастья не построить, дружба между мужчиной и женщиной лишь только миф. Это и так всё очевидно. Лучше расскажу вам что нужно делать после окончательного обрыва отношений.

Открыто поговорить с супругом о том, что его не устраивает, поделиться тем, что не устраивает вас. Сделать всё возможное для того, чтоб вдохнуть в ваши отношения новую жизнь. Основной задачей всех этих действий будет понимание того, что вам нужно изменить лично в себе. Жизнь так устроена, что ваши внутренние изменения характера, отношения к вещам, событиям одновременно меняют ваше внешнее окружение. Другими словами, если супруг вас не устраивает, не нужно стараться его изменить, изменитесь сами и он поразительным образом поменяется для вас. Так-же не исключено, что он просто уйдет из вашей жизни, дав тем самым возможность новым отношениям.
Не работая над собой, а просто сменив мужа вы по итогу получите прежний результат, просто в другом обличии.

На данный момент, думая о другом мужчине, вы закрыты для всех остальных отношений, которые появятся в вашей жизни лишь тогда, когда вы отпустите старое.




Оцените качество ответа:
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500