allmay Эксперт
84181
654 подписчика
+ копирайтер, педагог, рукоделие
Вопрос на форуме эксперта
Elena37- спросил(а) 10 апреля 2015 г.
Стоит ли становиться экспертом на КакПросто
Здравствуйте. Хотела бы поинтересоваться, стоит ли пробовать свои силы в написании статей. Я заметила, вы среди самых рейтингованных авторов, хотя у вас написано не так много статей (около 200). Предполагаю, вы правильно подбираете теги и прочее. Скажите, пожалуйста, сколько у вас выходит с просмотров в неделю, если не секрет?
Ответ эксперта
allmay ответилa 10 апреля 2015 г.
Стоит ли становиться экспертом тут? Да, наверное, но только если вы планируете эту работу на перспективу, то есть быстро зарабатывать на этом блоге не получится, надо писать постоянно, достаточно много. Да, надо подбирать темы, теги, не копировать, а писать достаточно уникальный материал (не копипаст, а резюме на изученную тему).

Кстати, у меня кроме статей еще и отзывы написаны (которые просматриваются), так что материала больше, чем 200 статей;)
Про личную статистику мне не очень хочется распространяться, но в качестве подработки меня тут все устраивает.
Оцените качество ответа:
Комментарии 2
написалa
Здравствуйте. Подскажите, а для чего нужны теги? Они как то влияют на просмотры? И еще вопрос, вы вписывайте в статьи ключи ( самые популярные запросы из вордстат по той теме, на которую пишите статью)?
написалa
Здравствуйте.
Про теги я советую Вам почитать сео-специалистов, это будет намного полезнее, чем простой обмен репликами. А про мои ключи - я вписываю те, которые максимально отвечают моему тексту, встречаются в нем.
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500