Lada1-1 Эксперт
57
7 подписчиков
+ Психолог, эзотерик.
Вопрос на форуме эксперта
Гость спросил(а) 4 апреля 2015 г.
Здравствуйте, мне 15 ему 21
Здравствуйте, мне 15 ему 21 скоро исполнится 22, и он сейчас ушёл в армию. До его ухода мы общались совсем чуть-чуть и то в компании, потом переписывались в соц.сетях и вот мы прекратили общаться. Он мне очень нравится и я хотела бы с ни общаться дальше и написать ему что нибудь, но не знаю что написать или спросить что бы наше общение не прекращалось, помогите!
Ответ эксперта
Lada1-1 ответилa 5 апреля 2015 г.
Здравствуйте! Я сделала вывод из вашего письма, что вы милая скромная личность. Давайте попробуем разобраться таким образом: вам нравится парень, но так как, вы по большому счету тайно влюблены и не хотите этого показывать, то стремитесь поддерживать регулярное общение с парнем. Замечательно. Это правильное решение! Не знаю в каких войсках служит ваш парень, но в основном солдатам сейчас не запрещается общаться в соцсетях, тех же "Одноклассниках" или "ВКонтакте". Поэтому для вас это хороший выход. Чтобы поддерживать общение - посылайте ему веселые сообщения. Ведь вы уже немного общались с ним, значит должны знать - что может заинтересовать парня. Очень хорошо, если вас с ним связывают общие знакомые, можно делиться и обсуждать новости. Вы, наверное чувствуете, что писать о своих чувствах пока не стоит....Пробуйте ненавязчиво завязать общение, будьте порешительнее. Вы не делаете ничего сверхъестественного, всего лишь пытаетесь настроить контакт с тем, кто по душе. Свое последующее общение стройте исходя из ответов молодого человека. А дальше покажет время! Искренне желаю вам наладить общение с парнем.
PS: добавлю, в силу того, что между вами есть небольшая разница, он может считать вас маленькой. Поэтому чередуйте свои веселые сообщения с мудрыми высказываниями, которые можно позаимствовать в том же инете. Размещайте в соцсетях свои выигрышные интересные фото, чтобы вызвать у парня интерес.
Оцените качество ответа:
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500