VaN-GoR-ViK Эксперт
1064
88 подписчиков
+ Фитнес-инструктор
Вопрос на форуме эксперта
Nigi спросил(а) 25 марта 2015 г.
как похудеть?
Добрый день меня зовут Ниги я очень хочу похудеть вешу 57 рост 160 хочу похудеть 52-50 кг. У меня очень перекаченные бедра и икры сейчас я на сушку уже неделю пью 56% белок с л-карнитином. Очень срочно надо подсушить и уменьшить мышцы я занимаюсь каждый день спортом в зале но мне кажется что я перекачиваю. У меня с детства перекаченные икры посоветуйте пожалуйста что делать правильно ли что я сижу на сушке? Могу ли я уменьшить мышцы? За месяц я должна срочно похудень и уменьшить икры.
Ответ эксперта
VaN-GoR-ViK ответил 25 марта 2015 г.
Очень странная просьба... Впервые слышу, чтобы человек стремился избавиться от мышечной массы. Это как минимум неразумно... Ну хорошо... Если уж так хотите... Для разрушения мышечной ткани (как впрочем и жировой) в организме человека процессы катаболизма должны превалировать над процессами анаболизма. А этого можно достигнуть лишь недостатком калорийности. А также снизьте потребление белка. Тренируйте ежедневно мышцы икр (подъем на носки стоя или сидя с весом) до отказа. 8 подходов с максимальным весом до отказа (жжения в мышцах). И тогда на фоне низкобелковой и низкокалорийной диеты (во время нагрузок и под влиянием катаболизма) мышечная ткань будет разрушаться и идти на энергетические нужды организма. Но я бы крайне не советовал вам разрушать мышечную ткань, ведь она разрушиться не только на икрах но и по всему телу (вы обмякнете и обвиснете))) ). На мой взгляд вам просто нужно избавиться от жировой ткани и все будет отлично... Побольше кардио нагрузок (быстрая ходьба по 1-2 часа в день на голодный желудок и лучше после силовой тренировки с железом). Ограничьте калорийность, выбросите из рациона жиры и углеводы... Если уж очень хотите ускориться, то кленбутерол и Т3 вам в помощь (читайте мои статьи - я там более подробно все описал...)
Оцените качество ответа:
Комментарии 8
написал
Самое важное условие любой диеты - это ограничение калорийности. В первую очередь за счет жиров и углеводов (убрать из рациона все жирное, сладкое, мучное, жаренное). Основной калораж должен приходиться на вареное мясо и овощи. Каждый день есть одно и то же. И далее смотреть по ситуации - если вес не уменьшаеться - значит нужно еще уменьшить количество пищи на день. И так вплоть до победного, пока не начнется жиросжигание.
написал
К сожалению, натурально (без спец. препаратов) скорость жиросжигания ограничена максимумом в 1 килограмм. Если процесс идет быстрее - значит вы разрушаете мышечную ткань, внутренние органы, выводите воду из организма. Что не очень хорошо само по себе.
написал
Локальное жиросжигание невозможно. то есть похудеть в каком-то одном конкретном месте никак не получиться. Человеческое тело или худеет только все сразу - целиком или вобще не худеет.
написал
Любая женская фигура очень красива, просто ее портит жир, который добавляет недостатков и скрывает преимущества. Вам всего лишь нужно избавиться от лишнего жира и вы забудете про свои, так называемые "песочные часы" и прочие недостатки, которые вас не устраивают.
написал
И еще. Никогда не торопитесь в вопросах похудения - так вы можете только навредить себе. Лучше не спеша и уверенно избавиться от всех жировых отложений, чем резко потерять несколько килограмм и застопориться.
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500