IrinaSm Эксперт
35345
302 подписчика
+ визажист   + стилист
Вопрос на форуме эксперта
Гость спросил(а) 3 сентября 2014 г.
хочу поменять стиль в одежде.
дело в том что я почти всегда ношу джинсы с футболками или майками. иногда джинсы меняются на шорты или бриджи. я хочу попробовать носить что то более женственное, но не могу никак подобрать то что мне нравилось бы. посоветуйте с чего лучше начать? чтоб проще было себя убедить что мне это подходит.
Ответ эксперта
IrinaSm ответилa 3 сентября 2014 г.
Чтобы перейти к женственному стилю, то в первую очередь необходимо подготовить себя психологически, так как повышенное мужское внимание будет обеспечено. Если вы с этим справитесь, то это уже пол дела.
Итак, советую вам сначала приобрести юбку или платье в спортивном стиле из плотной ткани, сочетать одежду со спортивной обувью на плоской подошве. Подобные наряды меньше подчеркивают силуэт, не сковывают движения, и можно быть уверенной, что изделие не задерется от легкого дуновения ветра поэтому, думаю, вам будет в них более комфортно привыкать к женственному стилю.
Как только в подобных нарядах вы будете чувствовать себя комфортно, то можно приобрести уже более женственные подчеркивающие силуэт изделия, выполненные из трикотажа или легких воздушных тканей.
Оцените качество ответа:
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500