Valento Эксперт
354
27 подписчиков
+ Дизайнер   + Воспитатель   + Психолог
Вопрос на форуме эксперта
Livzei спросил(а) 6 февраля 2015 г.
Как найти, определить доставленные доказательства измены жены? Помогите пожалуйста? !
Как мне найти достоверные доказательства в измене не давно состоявшейся жены? Давно уже стала холодной. Странности после работы. ., красная шея как после раздрожения. Следы 5 пальцев на колготках правой попы. Другой раз усохшая слизь во внутренней стороны колготак на уровне колена. Сказала что мол выделения. Ранее звонки от мужчины. ., все мол по работе коллега. При чем поздние звонки. .. Часто менялся график у нее -"мне нужно задержаться" т.д.. нет не выходной мне на работу. .. Реже звонила мне интересовалась как мои дела либо вообще не звонит. На работу давно уже собирается как на балл. Любовью стали реже заниматься, - мол голова болит, то я устала то мне рано завтра вставать т.д... Не могу найти правды. Доказательства. Так как все происходит у нее на работе. Помогите чем можете? Пожалуйста! Забота ее так же реже стала проявляться. .. готовка, стирка. ..уборка т.д...
В стирке и уборке почти сам стал делать и гладить. ..
Раньше не было такого. ...
Всегда старалась она и приготовить, а сама в последнее время до работы и с работы почти не завтракает не ужинает. А я получаюсь ее просто прожду с работы и сам ужинаю.
Готовит она если сама на выходном.
Стирает она почти всегда только свое и гладит. Мои же вещи могут лежать неделю не тронуты.., в стирке или не глажены. Все слышу от нее " завтра постираю, завтра по глажу" пока сам не сделаю.
Раньше не было такого и просить не надо было ее...
Изменения в ней давно появились.
Мне полных 30 лет, а ей 35. Не много старше. .. не сказать что она глупая.
Я почти готов на все. ...
Обращался к детективу, но для меня эти услуги очень дороги.
Может программки есть какие для прочтения смс... ? Запись разговоров. .?
Ни знаю что мне делать. .. и как быть.
Факты есть я считаю и очень большими.
Ответ эксперта
Valento ответилa 16 февраля 2015 г.
Как говорится: "Чему быть, того не миновать". Стоит ли изводить себя сомнениями, догадками, подозрениями и ревностью? Только портить своё самочувствие, и тратить своё время понапрасну. Всё равно шаг вперёд ей (или Вами) рано или поздно будет сделан. Главное, помните, что всё в жизни зависит от нас. Мир вокруг нас такой, каким мы его делаем сами.
Оцените качество ответа:
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500