Katerrina Эксперт
20596
259 подписчиков
+ Редактор   + Домашняя хозяйка   + Педагог допобразования
Вопрос на форуме эксперта
kashirina-diana спросилa 18 декабря 2014 г.
Здравствуйте! Можете ли вы, мне помочь сделать контрольную работу?
Вот она. Быть особенным человеком и вести особенную жизнь легко, достаточно просто задать вопрос – что во мне есть особенное, в чем моя индивидуальность? Ответ наверняка найдется! Встречается такое, что человек понимает свою особенность, но она вроде как не совсем развита, или за пониманием своей особенности таится тайный страх неуверенности в себе. Понимание своих страхов и преодоление неуверенности поможет в значительной степени развить свою индивидуальную особенность. В угоду другим людям, человек с особенными личностными качествами может подавить в себе индивидуальность. Тогда такой человек пополняет армию обычных, ничем не приметных людей, сливаясь в общий поток серых масс. Отличительной особенностью личности, на мой взгляд, является независимость от других людей, их мнения, умение отстаивать свои интересы (границы), потребности. Особенностью личности я так же считаю умение следовать своим целям и удовлетворять свои потребности. По сут
Ответ эксперта
Katerrina ответилa 18 декабря 2014 г.
Добрый вечер! Не совсем понятно, о чем вы просите. Если о том, чтобы написать контрольную за вас - разумеется, нет:) Но, судя по том, что вы прикладываете кусок текста - имелось в виду что-то другое?
Если мнение о работе...
Ну, на месте вашего педагога, я вкатила бы "двойку". Собственно, я примерно так и поступаю, когда мне приносят тексты, стыренные из интернета, пусть даже с сокращениями. Давайте я продолжу с места обрыва?
".. по сути, можно довольствоваться своей индивидуальностью, или в потугах искать ее или придумать, мол, - смотрите, у меня есть индивидуальность! " (Андрей Букшук).
Заимствовать чужое в тех случаях, когда предлагают создать свое - это отказывать себе в праве на индивидуальность. В работе на такую тему плагиат очень, очень неуместен.
Оцените качество ответа:
Комментарии 1
написалa
Подписываюсь под каждым словом Katerrina.
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500