Margo311 Эксперт
495
31 подписчик
+ Эксперт цифрового анализа   + Дизайнер   + Журналист
Вопрос на форуме эксперта
Natalia-104062 спросилa 19 августа 2014 г.
Цифровой анализ даты рождения
Скажите, а что такое цифровой анализ даты рождения? Нельзя ли проанализировать? Я родилась 8 июля 1967 года.
Ответ эксперта
Margo311 ответилa 20 августа 2014 г.
Доп цифры- качества, которые необходимо развить: 11- истинное лидерство, через преодоление эгоизма и гордыни. 22 и4 от родителей - энергия и здоровье. очень талантливый человек пять 77889. Характер золотая середина 111 с любым найдете общий язык. Когда теряете терпение, превращаетесь в деспота. Хороший учитель – сильный характер, хорошая энергия, доброта терпение. Ваше терпение не стоит испытывать, можете пойти на конфликт ради своих интересов. Избегайте этого, потеряете здоровье. Здоровье среднее, занимайтесь плаванием и бегом, чтоб не развалиться.Пятерок в матрице нет- мечтатель витающий в облаках. Одна шестерка - труд по настроению, когда есть желание. Нельзя заставлять себя заниматься монотонным, физ трудом может вылиться в пьянство, прогулы, болезни. Но если вы взялись за работу, горы свернете. Не любите работать в куче. Когда в матрице 677, возникает борьба цифр, может быть переход 7 в 6 с потерей здоровья и энергии, что ведет к раздражительности, властности, озлобленности. Чтобы наоборот, 6 перешла в 7 надо читать книги, заниматься рисованием, искусством, музыкой, танцами. Вы везунчик, можете ставить высокие цели и рисковать. Сама судьба подталкивает к выбору. Вы одаренный человек с тонким художественным, музыкальным вкусом и склонностью к живописи. Эгоистическое начало в творчестве имеет как плохие, так и хорошие стороны. Вы удачливы в азартных играх и забывчивы в добродетели.Неудачи могут быть вызваны только неверным поведением. Мало кто верит в везение а ведь при подобном знаке просто надо идти и путь всегда приведет к цели. Причиной невезения может стать потеря чувства долга к родителям. Везение не касается таких сфер как стремление к власти, накопление денег Две 8 развитое чувство долга. Удивительная готовность помогать ближнему. Вы прекрасный семьянин, но зависимы от непорядочных людей. Правдоискатель, всегда чувствуете ложь. Подходят профессии – врач, спасатель. Избегайте желания шантажировать других. Наличие обостренного чувства справедливости, правдоискательство, когда человек начинает выяснять отношения и искать правду с родными, коллегами. С помощью сознательно созданных страданий можете оправдывать нежелание развивать себя, свои способности и талант. Одна9 человек забывчив, но при этом не держит зла на других. Проблема слабой памяти не в том, чтобы запомнить, а в том, чтобы найти эту информацию у себя в голове. Лучше всего запоминать фон, сопровождающие детали. Смена интересов приводит к стиранию информации. Желательно резко интересы не менять, тогда новое становится продолжением старого и вы сохраняете связь с имеющимися данными. Не засоряйте память обидами, они имеют яркий эмоциональный фон и вытесняет остальное. четко определяйте свои цели, не ставьте сразу много. Перегрузка самооценки приводит к тому, что увлекшись показом себя, можно забыть об истинных своих способностях и заняться больше внешней формой, чем внутренним содержанием, истратив весь пыл на мелькание перед толпой, которая восхищается только внешним видом.
Оцените качество ответа:
Комментарии 10
написалa
спасибо вам за интерес к цифре, особенно занимательно считать для детей, какие у них способности. А еще составлять родовые таблицы. То, что я вам посчитала, всего лишь малая толика вопросов, решаемых с помощью анализа. Попробуйте рассчитать родных и близких, увидите, как распределяются роли в семье, наследуются характер и привычки. Иногда делаешь совершенно неожиданные открытия. Нужна будет помощь в интерпретации, с удовольствием помогу и таблицу рода составить тоже)))
написалa
Как-то неудобно вас отвлекать от дел. Эти же расчеты делать не быстро.
написалa
Я предложила вам самой попробовать рассчитать)))) я могу помочь с интерпретацией. А за понимание спасибо, это на самом деле трудоемкий но очень увлекательный процесс. Чем больше другим считаешь, тем больше про себя узнаешь. Давно обратила внимание, что за помощью обращаются люди со схожими цифровыми матрицами из моего окружения. Удивительно, но даже где-то в поездках, считала много раз, на фестивалях, слетах, съездах, командировках, люди объединяются со схожими качествами, например лидера))
написалa
Огромное спасибо. К сожалению, сейчас у меня масса дел и нет времени вникать в расчеты.
написалa
Всего доброго, удачи в делах и остальном. Предложение не относилось к здесь и сейчас))) еще раз спасибо, была рада знакомству, хоть и виртуальному)
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500