Vittaminka Эксперт
1952
58 подписчиков
+ Педагог-психолог   + Художник   + Кулинар
Вопрос на форуме эксперта
Гость спросил(а) 25 ноября 2014 г.
Как себя вести правильно чтоб вернуть ее? что это все значит с ее стороны?
Встречались 1.5года дело к свадьбе шло. она очень любила меня и я любил и люблю. я обманывал. применивал ее на друзей.она много терпела и прощала меня. потом она бросила жестко. и уехала и оборвала все возможные связи с собой.через 2 месяца я встретил ее на улице подошел, сначала говорить не хотела я настоял и поговорили.через 2 дня я ей передал цветы и письмо.и она позвонила мне, мы хорошо пообщались, она много чего мне сказала что скучала, не может забыть меня. встретились, за это общение было слезы, обнимались, целовались почти все кроме секса. все хорошо. я чувствовал тепло и заботу и немного вроде даже любовь. сегодня встретились у меня я сделал романтику светы,шарики,свечи. она рада была, все было хорошо я делал ей массаж и не смог удержаться и полез к ней она остановила меня. и сразу я заметил что то с ней опять изменилась я спросил, попытался поговорить но ни чего не выяснил. она собралась и ушла домой и сказала что извини меня но ни чего не будет и чтоб я не звонил ей.........вроде обиделась.
Ответ эксперта
Vittaminka ответилa 25 ноября 2014 г.
Здравствуйте.
Для девушек очень важна стабильность партнера. Она подсознательно ищет человека, с которым ей будет спокойно и комфортно. Судя по вашему первоначальному поведению- друзья и гулянки, она ушла потому что, поняла, что не найдет в вас человека, который будет рядом, когда нужна поддержка, который о ней позаботится. Возможно, когда вы говорили, просто общались, она решила, что можно попытаться что-то наладить. А последняя встреча напомнила ей об обычном вашем общении и натолкнула на мысль, что все будет, как раньше. А этого она не хочет. Вот и ушла. Возможно, что у нее появилась новая привязанность за эти два месяца. И пообщавшись с вами она сравнила свои чувства с чувствами к другому человеку.
Что можно посоветовать? Сначала разобраться в себе. Если дело с девушкой идет к свадьбе, то не стоит ставить друзей на первый план в своей жизни. Готовы ли вы сказать друзьям, что я иду домой, потому что меня там ждет моя Женщина? И вести себя так, чтобы они уважали ваш выбор. Не потому что ты подкаблучник, а потому что ты -Мужик! И ты сам решаешь, где тебе сейчас быть. Если же друзья для вас сейчас важнее, то не стоит ждать, что это порадует девушку. Если она хочет замуж, хочет уверенности в завтрашнем дне, то она с вами не останется.
Оцените качество ответа:
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500