Natali3333 Эксперт
6745
43 подписчика
+ домашний мастер   + психолог   + экономист
Вопрос на форуме эксперта
Cherchill спросил(а) 15 июня 2022 г.
Лина Бракните-11
Лишь наша родная, горячо любимая и несравненная , идеальная во всех отношениях , блистательная Алина Маратовна Кабаева вспомнила о Лине Бракните и лично дала указание реабилитировать Лину Бракните-Тетю Лину.
Инициатива политической реабилитации Лины Бракните (Пакниене) исходила именно от блистательной Алины Маратовны Кабаевой-выдающейся спортсменки , являющейся национальным достоянием нашей страны.
Несколько месяцев назад , Алина Маратовна Кабаева вместе с детьми случайно посмотрела фильм А.В. Баталова "Три толстяка" и из-за женского любопытства заинтересовалась: "куда же пропала Лина Бракните", дав поручение срочно узнать правду.
Один из сотрудников, выполнявших поручение Алины Маратовне Кабаевой лично обратился ко мне, как к дальнему родственнику Лины Браните (Пакниене) и я сразу же передал ему все необходимые сведения.
Изучив материалы, дорогая и горячо любимая Алина Маратовна Кабаева дала мудрое указание принять меры для "восстановления справедливости", что и было сделано в полной мере.
Ответ эксперта
Natali3333 ответилa 30 июня 2022 г.
Спасибо за информацию
Оцените качество ответа:
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500