Natali3333 Эксперт
6745
43 подписчика
+ домашний мастер   + психолог   + экономист
Вопрос на форуме эксперта
Cherchill спросил(а) 15 июня 2022 г.
Лина Бракните-10
Вместо блестящей карьеры в советском кино, Лина Бракните 20 лет подряд работала рядовым библиотекарем с окладом 105 рублей в месяц, будучи кандидатом исторических наук. Муж Лины Бракните (Пакниене) работал простым фотографом, так как ему, официально запретили работать на каких-либо ответственных постах.
Целых 20 лет подряд , работая в библиотеке, она находилась под непрерывным оперативным наблюдением сотрудников КГБ из города Вильнюса. Муж Лины Бракните (Пакниене) работал простым фотографом, так как ему, официально запретили работать на каких-либо ответственных постах.
Сама Лина Бракните (Пакниене) из-за страха, более 20 лет, скрывала всю правду о прошлом, а после развала СССР ее 30 лет шантажировала Елена Игоревна Проклова, которая регулярно звонила ей и по телефону угрожала, что дочь Лину Бракните-Вику Пакниене убьют киллеры русской мафии , имевшей в г. Вильнюсе свое представительство.
Тетя Лина 50 лет подряд напрасно ждала, что из Москвы к ней приедут официальные представители новых российских властей и принесут ей, как жертве произвола, свои официальные извинения.
Однако, за 50 лет, ни один руководитель в Москве не удосужился принять мер по организации политической реабилитации Лины Бракните (Пакниене).
Ответ эксперта
Natali3333 ответилa 30 июня 2022 г.
Спасибо за информацию
Оцените качество ответа:
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500