Karl-August Эксперт
1018
13 подписчиков
+ Психолог   + Философ   + Медик
Вопрос на форуме эксперта
svet-cover спросилa 22 ноября 2019 г.
Добрый вечер
В кальций входит омега 3, витамин Д и В12.
Да, когда мы жили в своей квартире, я часто включала телевизор, чтоб он был шумом на заднем фоне. Но сейчас нет такой возможности.
Я совсем не разбираюсь в пьесах(
Иногда, когда никого из посетителей нет, я читаю в слух стихи или книги по психологии. Но в сочинении рифмы меня все очень плохо. Иногда я думаю "слишком громко" и могу что-нибудь не услышать, что иногда мешает в работе.
Ответ эксперта
Karl-August ответил 22 ноября 2019 г.
Отличный набор витаминов. Мне нравится.
Дам еще тебе ценный совет по поводу овсянки. Чтобы она тебе не надоела, периодически добавляй в нее пряности. Модно купить какао-порошок и положить щепотку в кашу. Нужно, чтобы эта полезная еда была вкусная.
В местных магазинах шоколада белорусского с фруктозой нет? Поинтересуйся.
Знаешь, когда удастся справиться с шумом в ушах без телевизора, будешь рада, что не привязалась к этому пагубному способу глушить тишину.
Ты просто никогда не пробовала сочинять пьесы. Представляешь, что ты на сцене, что сегодня ваш театр дает постановку по мотивам, на пример, "Оливера Твиста" Диккенса, но книгу украли у сценариста в дороге, и вам срочно нужно импровизацией спасти премьеру. Решай, какой исторический роман, или детектив тебе больше прочих нравится, и будем писать пьесу.
Это мы попробуем, но сейчас то, что ты уже умеешь, нам подходит. Декламировать стихи это круто. Если кто-то услышит, заяви, что готовишься к поступлению в театральное. Поверь, зауважают. Чтобы сразить вероятных слушателей наповал, возьми что-то из сочинений Шекспира. Мне очень нравится "Король Лир" - диапазон образов и голосов сногсшибательный. Читай его так, как будто со сцены, в образах, с соответствующей интонацией. Первую репетицию проведи дома.
Вот тебе загадка:
Сегодня будет выходной,
Выходит солнце на аллеи,
Ему частушки ты пропой,
Так всем нам будет веселее.
Разгадай, в чем смысл этого четверостишия? Если отгадаешь, ответишь мне тем же, можешь и белым стихом - без рифмы.
Оцените качество ответа: