Vyacheslav-Bodrov Эксперт
218
32 подписчика
+ специалист по бегу   + повар   + путешественник-турист
Вопрос на форуме эксперта
arev спросилa 9 января 2019 г.
Статьи по акции
Здравствуйте. Как у вас успехи? В декабре набралось 20 статей?
Ответ эксперта
Vyacheslav-Bodrov ответил 10 января 2019 г.
добрый вечер, Арев, я мог бы написать все 40. Да, у меня получилось по-моему 25 статей написать. Бонус я получил. У меня все отлично, однако, сейчас я в сомнении насчет продолжения деятельности на этом ресурсе. Возможно я напишу 1000 статей и будет профит, но цель в данном случае не оправдает время и средства. За месяц работы я заработал 750 рублей по-моему. Такие деньги я делаю за 3-4 часа. Минус в том, что заказчику не всегда нужна моя помощь. Сейчас я хочу найти постоянную работу в Москве, жить там и работать. Огромное количество времени уходит на поиск заказов, заказчиков. Это время я могу в Москве потратить на посещение выставок, общение с девушками, чтение книг, занятие спортом и тд. Я много работал фрилансером, сейчас мне не хватает "живого" человеческого общения. Вы мне очень много помогли, я могу вам тоже помочь-я могу дать консультацию, по бегу, электронике (бесплатно). С наступившим вас Новым годом, я желаю вам удачи. Также прошло уже больше 10-ти суток, а деньги мне еще не перечислили на мою карту. У меня правило -мне платят, я работаю. Я никогда не жду денег как на этом сервисе.
Оцените качество ответа:
Комментарии 8
написалa
Вячеслав, как вы решили проблему с нулями? Я тоже с такой столкнулась. Это как-то автоматически решается или надо сообщать администрации?
написалa
Ребят, проблема решилась сама собой. У меня вдруг появилась отдельная строчка с 01.12 по 31.12 и там отразились 20 статей по акции, только странная сумма 1025 стоит, а не 500 рублей. Интересно, как потом в акте отобразится. И это так и должно быть? В общем, жду акта)
написалa
Ну вот и хорошо, что все разрешилось. А сумма в 1025 рублей, скорее всего, по той причине, что вы писали статьи по заголовкам "как просто", которые расценивались выше 25 рублей за штуку. Там ведь за статью в 7000 символов платят 125 рублей, 5000 символов - 50 рублей, а остальные по 25 рублей.
написалa
Кстати, у меня в акте по данному пункту (вознаграждение за объем статей) вообще суммы никакой не стоит (во всех актах после слов "дополнительное вознаграждение составляет:" просто пустота, далее следует следующий пункт "общая сумма вознаграждения", где как раз и учитываются 20-ка статей.
написал
Арев, с нулями вопрос не совсем понятен. Я просто жду когда мне переведут 750 рублей за работу и на этом закончу работу на этом сервисе. Если ко мне обратятся заказчика за помощью, я могу показать статьи на "Как просто" в качестве портфолио. Работать тут бессмысленно. Любая статья про ультрабук фирмы "Мамкина радость" с прямым заказчиком стоит от 3000 тр и выше. "Как просто" в лучшем случае дадут несколько сот рублей. После статья упадет в списке и не будет приносить доход.
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500