ElenaTokareva Эксперт
14878
271 подписчик
+ Хозяйка   + кулинар
Вопрос на форуме эксперта
Vyacheslav-Bodrov спросил 24 декабря 2018 г.
добрый вечер
скажите пожалуйста, на какую сумму примерно я могу рассчитывать, если буду писать по 1-2 статьи в день? некоторые мои статьи набрали не так много просмотров как я хотел бы. как вы думаете с чем это связано? спасибо.
Ответ эксперта
ElenaTokareva ответилa 8 января 2019 г.
Здравствуйте! 1-2 статьи в день, это неплохое начало. Можно заработать 4-5 тыс, думаю, зависит от просмотров, конечно. У меня, к примеру, выходило и 10-15 руб в день, и 200-300-400. Мой максимум - 600 руб в день. С чем связано, судить не берусь, иногда, особенно после праздников, наступает затишье. Просмотров, и как следствие заработка, нет. Читала, что некоторые авторы зарабатывают по 10 тыс практически всегда. Ну это, конечно, от многого зависит. Удачи вам!
Оцените качество ответа:
Комментарии 3
написалa
Здравствуйте! Можно поинтересоваться? Подскажите, пожалуйста, а у Вас как дела обстоят с просмотрами статей в настоящий момент? Просмотры упали или остались в том же объёме?
написалa
Здравствуйте! Просмотры существенно упали, но я сейчас и не пишу практически. Но даже за старые, обычно популярные статьи, выходят какие-то копейки (((
написалa
Спасибо за ответ. Выходит, что не только у меня такая проблема. Видела также сообщения, что и другие авторы жалуются на снижение просмотров последнее время. И это очень печально, совершенно пропадает стимул для написания новых статей.
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500