Katerrina Эксперт
20596
259 подписчиков
+ Редактор   + Домашняя хозяйка   + Педагог допобразования
Вопрос на форуме эксперта
luca спросилa 10 декабря 2018 г.
Здравствуйте
У меня имеется подписанный и подтвержденный акт от 26 ноября. Почему бухгалтерия редакции не переводит деньги на мою карточку? Спасибо.
Ответ эксперта
Katerrina ответилa 10 декабря 2018 г.
Добрый день! Вообще обычно выплаты проходят без опозданий, два раза в месяц по четвергам. И по актам от 26 числа были перечисления 30-ого. Но у Вас, вероятно, первая выплата? Тогда могут быть проблемы, чаще всего - если реквизиты оформлены как-то неправильно.
Вам имеет смысл написать на content@relevantmedia.ru (указать в теме "Бухгалтеру") и спросить, в чем дело.
Один раз разберетесь - дальше проблем быть не должно.
Удачи!
Оцените качество ответа:
Комментарии 4
написалa
Добрый день, воспользовалась Вашим ответом luca. Дело в том, что у меня подтверждённый первый акт от 04.03, но выплату я не получила. Написала несколько раз, как советовали Вы, "бухгалтеру", на указанный адрес. Молчок! Не могу понять: на сайте вообще какая-то служба поддержки существует? Как до них "достучаться", чтобы хотя бы ответили на вопрос, который им задают пользователи? Кому ещё надо писать? Вы эксперт с большим опытом, думаю, что Вы знаете ответы на многие вопросы?Спасибо.
написалa
Добрый вечер. Я работаю давно, но у меня никогда не было проблем с выплатами, так что опыта в решении таких вопросов нет. Выплата по актам от 4 марта лично мне пришла. Могу порекомендовать наверное а) еще раз проверить реквизиты б) найти ВКонтакте закрытую группу RelevantMedia и обратиться с вопросом там, главный редактор сайта Екатерина Закомурная обычно реагирует, правда не всегда сразу.
написалa
Можно еще, наверное, написать в раздлеле вопросов-ответов на КакПросто https://www.kakprosto.ru/otvet
Я видела, что Екатерина неоднократно давала там ответы на вопросы, связанные с работой на сайте.
написалa
Здравствуйте! Увидела переписку, решила поделиться информацией. Может быть, кому-то пригодится. PrOsToYa, если Вам до сих пор не удалось решить вопрос с выплатами, то попробуйте написать Лине по адресу: LZvereva@relevantmediaточкаru. Насколько я поняла, она занимается выплатами (если ничего не изменилось, конечно).
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500