Natalia-Sim Эксперт
8110
115 подписчиков
+ психолог-консультант   + коуч
Вопрос на форуме эксперта
Vyacheslav-Bodrov спросил 4 декабря 2018 г.
привет
добрый вечер, как быстро у вас проверяют статьи редакторы?почему у меня проверяют статьи один раз в полторы суток? почему так долго? служба поддержки не отвечает, к кому обратиться?
Ответ эксперта
Natalia-Sim ответилa 3 февраля 2019 г.
Здравствуйте!
Извините, что долго не отвечала - не заходила сюда просто)
Проверяют тоже долго, на письма иногда отвечают, иногда не отвечают.
Самое неприятно: когда пишешь статью по акции, ее исправить уже нельзя. И ничего изменить нельзя. Видишь, что статьи других авторов, которые гораздо ниже качеством, одобрили, а твою, над которой ты трудилась полдня, зарубили.
По всем вопросам я обращаюсь в техподдержку здесь, на сайте, в форме обратной связи
Оцените качество ответа:
Комментарии 3
написалa
Здравствуйте! Статьи на самом деле проверяют разное время. Иногда очень быстро, часа не проходит, а иногда и около суток могут проверять. Мне кажется, что это от количества работ на проверке зависит в данный момент времени. Но статьи обязательно проверят. По поводу того, что отклоненные статьи по акции невозможно исправить, мне это тоже не нравится. И не важно, что действительно есть статьи хуже на сайте. Просто логика не понятна: почему бы не дать возможность исправить ошибки и принять статьи..
написалa
В этом случае я размещаю статью просто так, не в рамках акции. И вижу, что другие так делают. Поэтому на сайте появились статьи-близнецы) Про одних и тех актеров, например)
написалa
Можно и так. Тоже вариант. Не пропадать же добру. Но в этот раз я, наверное, обижусь и размещу статью на другом сайте. :)
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500