IrinaSm Эксперт
35345
302 подписчика
+ визажист   + стилист
Вопрос на форуме эксперта
Dnevnik-Vracha спросил 4 декабря 2018 г.
Вопрос не по теме, но очень надеюсь на Вашу помощь!
Добрый день, Ирина! Извиняюсь за вопрос не по теме:) Я написал 21 статью за период с 01.11 по 16.11, разве за это не должны начислять 500 рублей (20 статьей за месяц)? Спасибо вам за внимание и ответ!)
Ответ эксперта
IrinaSm ответилa 4 декабря 2018 г.
Здравствуйте. Да, если статьи опубликованы в этот период, то 500 р вам должны быть начислены.
Посмотрите внимательно, внизу где статистика должно быть написано, сколько статей опубликовано. Выберите период с 1 по 30 ноября и сами посчитайте.
У меня проблем с начислениями нет.
Оцените качество ответа:
Комментарии 11
написалa
Мне бонус за ноябрь пришел ночью с 30 на 1 декабря, то есть в строке платежей появилась графа "дополнительный бонус". В понедельник придет акт, где будут указаны начисления за просмотры, фиксированная плата за статьи и этот самый бонус. То есть бонус сейчас виден, но пока еще не выплачен.
написал
У меня в строке платежи есть только просмотры статей и просмотры отзывов по неделям. Соответственно, за каждую неделю начисление нескольких рублей и все. Графы дополнительный бонус нет.
написалa
Скорее всего бонус и не начислят.
написал
Ирин, видимо) Печально что на сайте такой обман и администрация никак не помогает. Удачи всем тем, кто будет продолжать публиковать новые статьи, надеюсь с вами так не обойдутся. Особенно вам удачи Ирин, спасибо что помогли попытаться разобраться в ситуации:)
написалa
Я не знаю, по какой причине бонус вам не начислили. Просто я сама никогда с таким не сталкивалась. Я здесь уже пятый год, и все это время сайт исправно платит. Проблем с начислениями никогда не было.
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500