start86 Эксперт
15899
85 подписчиков
+ футбольный эксперт   + строитель   + садовод-огородник
Вопрос на форуме эксперта
id93665361 спросил 9 августа 2018 г.
Вопрос от начинающего
Хочу попробовать свои силы здесь, на "Как просто" и как к человеку с опытом обращаюсь к Вам. Сколько можно заработать на данном сервисе в год, месяц или день? И как Вы вообще о характеризовали данный сервис? Спасибо!
Ответ эксперта
start86 ответил 9 августа 2018 г.
Сервис КакПросто мне понравился не сразу. Сначала никак не мог подстроиться под условия написания статей. Но затем все наладилось и теперь он является приоритетным в моей деятельности. Вам советую тут поработать и набраться опыта.
Возможно денег много тут не заработаешь, но научиться писать вполне можно.
Что касается финансов, то вначале все было отлично и дневной заработок мог превысить 500, а то и 1000 рублей. Но после Нового года в марте все изменилось. Какие-то на сайте прошли преобразования и теперь дела обстоят намного хуже. И даже написание оплачиваемых статей не очень-то помогает. Но будем надеяться на лучшее и ждать хороших времен снова.
Оцените качество ответа:
Комментарии 2
написалa
А что именно произошло на сайте? Просто многие пользователи пишут, уровень заработка сильно упал
написал
по непонятным причинам резко упали просмотры. тогда редакция сослалась на изменения их засчитывания. и если в прошлом году статья сразу могла набирать в первый и второй день до 7-8 тысяч просмотров, то теперь всего лишь 30-40. а такие вопросы надо задавать админам, а не мне
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500