ElenaTokareva Эксперт
14878
271 подписчик
+ Хозяйка   + кулинар
Вопрос на форуме эксперта
Tatyana-info спросилa 12 декабря 2017 г.
Здравствуйте! Безопасно ли заполнять платежные реквизиты на КакПросто?
Доброго времени суток! Обращаюсь к Вам, так как Вы уже опытный эксперт сайта КакПросто и наверняка хорошо знакомы с ним.
Безопасно ли заполнять платежные реквизиты на КакПросто? Меня сперва несколько смутило и напугало количество личной информации, требующейся для заполнения платежных реквизитов.
Конфиденциальна ли эта информация? Как думаете, зачем требуется так много личных данных? Может, есть какие-либо тонкости в заполнении реквизитов и выводе заработанных средств? Пожалуйста, опираясь на свой опыт и знания, помогите мне. Буду очень благодарна. Заранее огромное спасибо!
Ответ эксперта
ElenaTokareva ответилa 13 декабря 2017 г.
Здравствуйте! Я пишу на сайте почти два года, никогда не было никаких накладок с выплатами. Так много данных при оформлении требуется, во-первых, для того, чтобы компания могла отправить Вам деньги на карту. А во-вторых, чтобы вычитать подоходный налог 13%. Все законно и прозрачно в плане выплат и налогов.
Оцените качество ответа:
Комментарии 4
написалa
Спасибо Вам огромное! Сколько посоветуете выводить за раз?
написалa
У меня сначала очень медленно копились деньги (как и у всех, думаю). Поэтому долго не выводила, копила побольше. Выводите, как вам удобно будет. Только нужно учесть, что деньги не сразу поступят на счет. Сначала акт одобрят (3-7 дней обычно), потом они через 3-5 дней будут на вашей карте. Иногда быстрее) Удачи вам!
написалa
Еще раз огромное спасибо!
написалa
Не за что, обращайтесь, буду рада помочь)
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500