Alina-Minina Эксперт
14458
310 подписчиков
+ Психолог
Вопрос на форуме эксперта
Temartik спросил 24 августа 2017 г.
Вопрос
Если не секрет, сколько вы зарабатываете на Как Просто за месяц в среднем?
Ответ эксперта
Alina-Minina ответилa 24 августа 2017 г.
Добрый день! В данное время я не пишу статьи. Получаю пассивный доход от просмотра моих старых статей от 500 до 1000 рублей в месяц.
Оцените качество ответа:
Комментарии 5
написал
Даа, немного с таким количеством статей(
написалa
Чтобы зарабатывать, нужно постоянно писать новые статьи (минимум 1-2 штуки в неделю), плюс выбирать актуальные темы и заниматься продвижением и сео-оптимизацией. Я этим не занимаюсь, так как это было моим хобби и я писала то, о чем хотела рассказать в данным момент :-)
написалa
Здравствуйте. И каким же тогда будет доход, если писать 2 статьи в неделю? Примерно? Есть ли смысл писать вопросы эксперту, от этого идет рейтинг? И можно ли ходить друг к другу, как это влияет? Спасибо.
написалa
Когда я писала 1 статью раз в день, то средний доход в месяц был 4-5 тыс. Но, конечно, многое зависит еще от темы статьи и от того, как она написана. Статьи на актуальную тему принесли за два года хорошие деньги (1 статья в среднем 1,5-2 тыс), а другие статьи - намного меньше. Для меня приятно, что статьи продолжают приносить доход, то есть даже ничего не написав нового, со старых статей я получаю свой небольшой пассивный доход.
написалa
Да, полностью с вами согласна.
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500