rinca Эксперт
3354
147 подписчиков
+ Психолог   + Программист
Вопрос на форуме эксперта
Pasha-Slavko спросил 11 марта 2017 г.
быть или забить,вот так абзац!
рос без отца щас тут война в семье дрались мать уехала когда было мне 6 лет , ей отрезали грудь инфекция при родах она не любила отца араба кинувшего поэтому потом когда я приехал в сша она видно под воздействием алкоголя и плохихи ассоциаций не долюбила, я уехал из сша приехла в 15 уехал в 17 она с негром отчимом дрались тот не любил видно русских так его в запорожье тоже дискриминировале во время учебы в 90х, дед не помогал бабшуке рсотить детей, тетя ударившая меня ы 14 лет по голове крутилкой железной а бабушка банкой тоже одна ростила от татарина дочь то бишь у всех аллергия на неудачников а я в 28 лет в апатии не хочется ничего хочется в мир честный высший ис праведливый, девственник, ставлю слишкмо грандиозные цели разговоры в пользу бедных слишком советсный идеалист максимализм , заторможенное развитие вс время опаздываешь жить в той возрастонй миссии не было ролевх моделей в семье эталонов и нет финансовй материальной и психологической стабильности маяка, в детстве хотела сделать аборт 2 раз мог отправится в мир иной наглатался бабушкиных таблеток в 5 лет еле откачали может 3 раз на удачу не готов отдавать свободу и высокий мечты ради посрдесвенных занятий лжи и денег маленьких а на большоее светлое не хватает уверенности и тп мир всем hope world will treat u right!еще влбился в вебкам модель и не могу найти навязчивые паранои и брекеты стоят 10 лет расстройтсва диарея психосоматика полный букет аревуар!
Ответ эксперта
rinca ответилa 13 марта 2017 г.
Павел, здравствуйте! Очень грустная история. Но я вам скажу так, вы уже достаточно взрослый мужчина и вполне можете осознавать, что если все пустить на самотек, то можно дойти до состояния, которое приведет к суициду! Вам это надо? Жизнь дается нам только однажды, и вам она дана не просто так. Поверьте! Научитесь жить, ценить каждое мгновение в жизни. Постарайтесь забыть прошлое. Формируйте свои мысли только с позитивом, убирайте негатив, трансформируйте его. Жизнь длинная и поверьте, в ней очень много красок. Найдите свое место! Что вы умеете делать? О чем вы мечтаете? Поставьте перед собой цели, идите к ним! У вас все получиться) Удачи вам!
Оцените качество ответа:
Комментарии 1
написал
спасибо что вы есть благодатная дева гуру эзотерики крест с любовью дан во спасение, по чистоте душа тоскует, не было эталонов рядом, в душе всегда 18 поздний, хочется творить добро филантропия, но ответственнасть большая мир вам обрести в душе навеки!
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500