Gagara Эксперт
2825
163 подписчика
+ Сексолог, Психолог   + Кулинар
Вопрос на форуме эксперта
SvetaSolnceva спросил(а) 16 февраля 2017 г.
Не могу получить оргазм
Здравствуйте!дело в том, что я с парнем уже целый год. Секс с ним очень активный, страстный, во время секса удовольствие получаю, но оргазма нет. С предыдущим партнёром была та же ситуация.
Возможно проблема в том, что я долгое время будучи девственницей мастурбировала, при этом не возникало проблем с удовлетворением, мне буквально хватало 5 минут.
но когда дело доходит до близости с партнером, я скована, не могу донести чего я хочу...Не сказать что я "бревно"...нет, напротив, он говорит что я очень страстная, но я больше стремлюсь удовлетворить партнера. И стесняюсь того, что именно меня бы удовлетворило....
как с этим можно бороться? Меня эта ситуация очень огорчает...
Спасибо заранее за ответ.
Ответ эксперта
Gagara ответилa 17 февраля 2017 г.
Здравствуйте! Довольно распространенная ситуация, когда девушка не достигает оргазма при сексе с партнером, однако легко получает при мастурбации. Я понимаю, что хочется и при близости с партнером получить разрядку, да и для здоровья это полезно (хоть физического, хоть психического). Вы стараетесь доставить максимальное удовольствие в сексе своему мужчине, но не стоит забывать и про свои потребности, тем более это Вас напрягает. Рекомендую самый простой и действенный способ. Учитывая, что Вы близки со своим парнем уже год, то наверняка сложились доверительные отношения. Найдите удобную минутку, когда Ваш мужчина расслаблен и доволен, чтобы откровенно поговорить, можно «на ушко» . Не стоит раскрывать того, что не испытывали оргазм, это может больно ударить по самооценке мужчины. Просто скажите, что хотели бы попробовать разнообразить вашу сексуальную жизнь. Если все-таки стесняетесь сказать напрямую, что Вы предпочли бы в интиме, то предупредите, что будете его аккуратно направлять при следующей близости. Наверняка это заинтригует Вашего парня. И еще есть отличный способ: поиграйте с ним в такую постельную игру. Свяжите руки Вашему парню шелковым шарфом, лучше за спиной. Но чтобы он сам не мог развязаться. И смело устраивайте полный сеанс мастурбации у него на глазах, желательно в красивом сексуальном белье. Чтобы он мог все видеть в подробностях. Уверяю Вас, что это зрелище его заворожит и возбудит, а Вы получите шикарный оргазм.
Удачи Вам и полноценной сексуальной жизни!
Оцените качество ответа:
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500