Saturn-D Эксперт
748
17 подписчиков
+ IT-специалист
Вопрос на форуме эксперта
TashaN спросил(а) 31 октября 2016 г.
Здравствуйте !Я случайно отформатировала карту памяти, извлеченную из телефона Samsung Galaxy s2 I9100
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Я случайно отформатировала карту памяти, на которой у меня хранились фото и некоторые программы, которые я туда перенесла из памяти телефона Samsung Galaxy s2 I9100, после чего мой телефон не включается, а точнее, включается, но зависает на заставке самсунг. Видимо на карте были какие-то загрузочные файлы или программы. Но в телефоне осталась вся моя жизнь)) Помогите пожалуйста!)
Ответ эксперта
Saturn-D ответил 2 ноября 2016 г.
Андроид не хранит загрузочные файлы на карте памяти, тут проблема в самой системе. Попробуйте сделать хард ресет аппарата. Выньте карту памяти.
Вот тут http://factory-reset.ru/ найдите свой аппарат и сделайте сброс по инструкции.
Оцените качество ответа:
Комментарии 3
написал(а)
Здравствуйте ещё раз. Спасибо за ответ. Я очень извиняюсь, но если я сделаю сброс, то вся инфа с телефона удалится, а мне бы как-нить сохранить контакты и сообщения, хотя бы контакты. Я к сожалению их не синхронизировала(( Подскажите, может есть еще какое-нибудь решение. Там еще есть меню перезагрузки: reboot system now, может оно перезагрузит без потери данных? Заранее спасибо.
написал
Эта опция просто перезагрузит аппарат. Вам нужен вайп, поскольку произошла какая то системная ошибка. А у Вас разве контакты не синхронизированы? Зайдите с компьютера в аккаунт, посмотрите, может они все в облаке
написал(а)
К сожалению, я не синхронизировала(( Спасибо огромное за помощь)
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500