vapankov Эксперт
322
16 подписчиков
+ Администратор сайта
Вопрос на форуме эксперта
AnyaBichukova спросилa 23 октября 2016 г.
Как связаться с популярным видеоблогером EeOneGuy (Иваном Рудским)?
Мне срочно нужно связаться с видеоблогером "EeOneGuy" (Иваном Рудским) по некоторым, личным, причинам, но дело в том что парень ограничил все возможности связи с ним. Поэтому я не имею понятия как можно выйти на связь с ютубером другим способом. Под своими видеороликами Ваня оставляет ссылки на социальные сети в которых он официально зарегистрирован. Также у Ивана есть подтверждённая страница "Вконтакте" в которой насчитывается около 2 миллионов подписчиков. Ещё Иван зарегистрирован в Твиттере и Фейсбуке. Но с помощью этих соц.сетей я не смогла выйти с парнем на связь. На данное время канал популярнейшего блогера в СНГ насчитывает около 9.000.000 подписчиков. На своей официальной страничке "Вконтакте" Иван оставил свою "Gmail" почту для коммерческих связей и сотрудничества. Я написала блогеру письмо о просьбе сотрудничать, но к сожалению данный ютубер мне не выслал ответа. Ещё у самого быстрорастущего видеоблогера есть личный паблик "Вконтакте" под названием "EeOneGuy офишиал пейдж кароч" где подписчики ютубера активно общаются, делятся друг с другом мыслями, рисуют своему кумиру: рисунки, сочиняют стихи, и т.д. Недавно молодой человек покинул Москву и переехал в США в город под названием Los Angeles LA.
По предварительным расчётам Иван Рудской, более известный как EeOneGuy, станет первым на русском YouTube кто получит брильянтовую кнопку от сервиса Google+.
Из за скрытности данного молодого человека с ним связаться у меня никак не получается.
Я надеюсь в вашу помощь и поддержку
И думаю вы мне поможете с ним связаться
Помогите пожалуйста)))))
Ответ эксперта
vapankov ответил 30 октября 2016 г.
Ну есть например возможность отправить ему письмо по "Почте России", в конверте, такое сейчас встретить можно очень редко, думаю он заинтересуется.
Другой вариант - найти друга интересующего Вас человека, и связаться сначала с ним, а уже потом он поможет встретиться с тем, кто Вам нужен...
Запишите свое видеообращение, и оставьте его как видеоответ к его творчеству на Ютубе, вероятность конечно маленькая, но может и сработать...
На вскидку - это все, что пришло в голову сейчас, если что-то еще придумаю - сообщу отдельно...
Всего доброго.
Оцените качество ответа:
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500