Demetra
Вопрос на форуме автора
Alexanr спросил 2 июля 2014 г.
Подкаст в iTunes
Здравствуете, Дмитрий!
Пишу Вам повторно, я так и смог залить подкаст в iTunes. Естественно я читал все ссылки, много видео смотрел. Много информации, но вся она разная. Попробую все описать, честно, это не поможет, нужно детально смотреть или в онлаин или по телефону говорить. В статьях пишется, что аватар должен быть 1400х1400. Но когда загружаешь, пишет 600х600 - почему (это в ошибке). Я первый раз загрузил с RSS ленты со страницы, где "все подкасты автора" , айтюнз вначале дал ошибку, я переделал аватарку. Потом нормально загрузился, прошла неделя, ни загрузились подкасты. Повторяю заново, опять ошибка 600х600. Потом я взял ссылку RSS с подкаст-ленты. Загрузился в айтюнз, но уже по другому вся информация отражалась. Пришло письмо на эл. почту, что подкаст на проверке. Ни одна статья не пишет про письма, ни она статья не пишет, можно ли заливать через подкаст-ленту?! Прошло 3 дня, в айтюнсе появилась автарка, загруженных подкастов нет. Вы наверное уже пятый, кто "пробует помочь", но реально ни кто не смог, все пишут элементарно, айтюнз выдает ошибки. Аитюнз переустанавливал, все перезагружал. Пробовал загрузить и 2 подкаста, сейчас 8. Не загружается и с Rpoda.ru, там 30 подкастов. Слушатели растут, а айтюнза нет. Сможете реально помочь?
Заранее благодарен,
С уважением, Александр.
Ответ автора
Demetra ответил 2 июля 2014 г.
Аватар должен быть 140х140. Попробуйте так сделать. И ещё: опишите подробно последовательность своих действий - это поможет мне понять, как помочь Вам сделать свой подкаст в iTunes.

С уважением к Вам, Дмитрий.
Оцените качество ответа:
Комментарии 3
написал
Podfm.ru – «все подкасты» -мышкой на RSS – копировать ссылку – открываю айтюнз и в строку podcast feed URL вставляю ссылку RSS.
написал
140х140 это: размер картинки в Пикселях или разрешение - точки на дюйм??? В редакторе эти два значения. Какой должен быть?
написал
... ну что, Дмитрий, наверное не сильны Вы в таких не стандартных вещах?! Хотя в Вашей статье все понятно, а по факту не получается. Ладно, не буду Вас больше тревожить. Удачи.
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500