shaktyy Эксперт
10495
122 подписчика
+ психолог   + многодетная мама
Вопрос на форуме эксперта
abzal-spokoen спросил 30 мая 2016 г.
Здравствуйте! Нужен ваш совет.
Здравствуйте! Нужен ваш совет. Месяц назад ко мне добавилась девушка в Вконтакте, с целью пообщаться, так как я привлек ее внимание одним саркастическим комментарием в одной группе. Дело в том что мой профиль в вк пуст: нет аватара, ни одной фотографии, фамилия псеводним. С ходе общения был флирт, с основном с ее стороны. В итоге решили встретиться. За 4 часа общения я был сильно удивлен насколько мы похожи. Я словно увидел себя в женском обличии, те же привычки, манера общения, интересы, мировоззрение. Все было здорово, я ее проводил до общежития и она мне сказала что когда добавлялась ко мне в вк не планировала со мной встречаться, что это был ее эксперимент ( сможет ли ей понравиться человек по общению) который успешно сработал. Мы обнялись, я поцеловал ее в щечку и попрощались. На следующий день она уехала в другой город на все лето, до следующего учебного года. Сутки не общались. Потом возобновили общение, но она уже не так как раньше общается. Она интересуется как у меня дела, чем я занимаюсь, дает советы, просит советы, но флирт от нее пропал. Я не совсем понимаю ситуацию. Как быть? Я хочу строить с ней отношения.
Ответ эксперта
shaktyy ответилa 31 мая 2016 г.
Здравствуйте. Я бы на вашем месте продолжала ухаживать за девушкой, ненавязчиво флиртовать с ней, строить планы на совместное времяпрепровождение, когда она вернется. Ну и если будет подходящий случай, напрямую спросить о её отношении к вам.
Ну и потом, подумайте как воспримите, если будет отказ. Она имеет на это право, если так случится. На какие другие отношения вы согласны. Может быть, это будет дружба или просто приятельские отношения. Всё это можно обсудить.
Оцените качество ответа:
Комментарии 2
написал
Спасибо за совет. Посмотрим что из этого выйдет!
написалa
Удачи вам! Пусть всё сложится хорошо.
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500