AlinaX Эксперт
2947
58 подписчиков
+ Педагог, Психолог   + Психолог
Вопрос на форуме эксперта
Yancik спросил(а) 23 апреля 2016 г.
Здраствуйте.хочу попросить вашего совета.дело в том,что в последние три недели
Он находит всякие причины для сканлалов,и доводит меня,всячески меня доводит,предъявляет недовольства,пытается запретить видиться с подругами(находя якобы каждый раз веские на то причины)
я прошу его успокоится,и предупреждаю,что я сейчас сорвусь,и начну кричать и оскорблять его.но он меня не слышит,и продолжает звонить мне.с каждым разом он придумывает,как сделать мне больнее,то он унижает меня,то звонит нашим родителям и рассказывает мои секреты(травма детства,я держу это много лет в себе,доверилась только ему),начинает звонить подруге с которой я провожу на тот момент время,и так же оскорблять ее.Сегодня вроде померились,я просто сказала,что он должен признать свою ошибку,а он говорит,что он всегда прав,я во всем виновата,из за этого у меня сильная обида,я не знаю,стоит ли нам жить дальше
Ответ эксперта
AlinaX ответилa 24 мая 2016 г.
Яна, добрый вечер. Дело в том, что на ваш ответ очень сложно ответить в таком кратком описании. Потому что на реакцию вашего мужа может быть много причин. И всё это решается в частном порядке. Мой вам совет, обратиться к личному психологу, т.к. он сможет разъяснить все тонкости вашей ситуации. Я лишь могу сказать то, что ваш муж на что-то глубоко обижен на вас и поэтому тая обиду мстит вам.
Оцените качество ответа:
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500