Valento Эксперт
354
27 подписчиков
+ Дизайнер   + Воспитатель   + Психолог
Вопрос на форуме эксперта
id7843592 спросилa 13 октября 2014 г.
как разлюбить мужа?!
если от него есть двое детей и беременна сейчас тоже от него...
Он ушел от нас,просто разлюбил,прожили мы с ним вместе 10 лет,из них 7 лет в браке... год не живем вместе,а я не могу привыкнуть к тому,что его нет рядом и не будет больше он с нами(со мной)... помогите,подскажите,как быть,что делать,скоро моя голова лопнет и просто сойдет с ума... (((
Ответ эксперта
Valento ответилa 15 октября 2014 г.
К сожалению, человеческие чувства не вечны. Мужчины частенько уходят из семьи на поиски нового счастья, оставляя своих жен с маленькими детьми на руках, и зачастую, без средств, к существованию.

Что же делать?

Ну, во-первых, не нужно сходить с ума от горя. Поплакать можно – это помогает снять стресс, помогает не загонять неприятные ощущения и чувства вглубь. Даже если вы сильная женщина – слезы облегчат душевную боль. Главное, помните, после расставания ваша жизнь не заканчивается, как бы трудно вам ни было в вашем положении. Все трудности преодолимы, главное определиться с целями в жизни. А у вас они есть, и не одна, а целых три! Ваша главная задача – это воспитание и развитие деток. Ведь они нуждаются в вашей помощи, поддержке и любви. Ведь никто и ничто не заменит детям материнскую любовь. Если в такое трудное время их бросит еще и мать, то вряд ли они смогут вырасти полноценными людьми.

Во-вторых, на себе и на своей личной жизни тоже не стоит ставить крест. Любите жизнь, она вам дана не зря. Да, первое время вам одной будет трудно. Но ведь жизнь, как зебра – за темной полосой будет светлая. И из-за туч проглядывают согревающие лучики солнца. В вашей жизни вскоре появится много нового, доброго и интересного. Ваша жизнь наполнится счастьем, незабываемыми мгновениями и прекрасными минутами. Такими, которые ваш супруг, возможно, никогда не испытает.

Не замыкайтесь в себе. Общайтесь с родственниками, друзьями. Среди вашего окружения обязательно есть люди, которые готовы прийти вам на помощь, поддержать вас в трудную минуту советом или ободряющим словом.

Заполните пустое пространство в душе чем-нибудь интересным для вас.

Жить ради мужчин нельзя – не это предназначение женщины. Жить нужно для другого...
…Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей…
Сергей Островой
Оцените качество ответа:
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500