Natalia-104062 Эксперт
7539
500 подписчиков
+ Гинеколог-эндокринолог   + Функциональная диагностика
Вопрос на форуме эксперта
Demetrio13 спросил 22 мая 2014 г.
консультация
Прошу прощение за беспокойство, но спросить не у кого. Я заметил, что в первой половине дня статьи публикуют быстро, а затем наступает время. когда работы зависают. У меня еще позавчерашние отзывы даже не опубликовали и сейчас еще с десяток статей написал. Тут случайно нет лимита на определенное количество публикаций в день? И еще - что такое звездочки рядом с ником и как их получить?
Ответ эксперта
Natalia-104062 ответилa 22 мая 2014 г.
Лимита нет. К сожалению, внештатная редакция считает, что торопиться некуда. У меня такая же история. Берут статьи на проверку и публикуют ночью или на следующий день. Статья уходит сразу вниз. Внутренние просмотры минует. В результате встает в рейтинг просмотров по поисковикам примерно через месяц. Вот сейчас задала вопрос штатной редакции. Тема эта же. Пока ничего не ответили. Если вас что-то интересует, спрашивайте по форме обратной связи.
Оцените качество ответа:
Комментарии 1
написалa
Звездочки рядом с ником - это рейтинг автора. Со временем вы их получите. Все зависит от вашей активности, от количества подписчиков и от количества просмотров ваших статей. Подписывайтесь на авторов сами и на вас тоже начнут подписываться. К тому же, новые авторы практически всегда просматривают статьи тех, кто на них подписался.
Добавить комментарий к ответу
Осталось символов: 500